Ref.: 709222.3
    Marca: 
    Dolomidina es un tratamiento que combina el paracetamol y la difenhidramina, para ayudarte a dormir mejor. 

    Los comprimidos de Dolomidina contienen la ayuda del paracetamol, el analgésico más utilizado en España para el alivio del dolor, con la difenhidramina, un componente que ayuda a dormir bien. En ocasiones, el dolor puede hacer difícil dormir.

    Paracetamol/Difenhidramina, hidrocloruro

    Comprimidos recubiertos con película.

    Cada comprimido contiene:

    500 mg de paracetamol y 25 mg de hidrocloruro de difenhidramina.
    Escipientes: almidón de patata, almidón de maíz y otros excipientes.


    1. Menos
      Más
    2. 7,96 €
      IVA incluido
        • logotip comú europeu
        • dept salut
        • aemps
        • agncia
        Desplazar hacia arriba

        Ocultar este mensajeAtención: utilizamos cookies propias y de terceros para realizar el análisis de la navegación de los usuarios y, así, mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.